Mannschaften Fußballjugend

 
 

A Jugend

A-Jugend

A-Jugend
Trainer: Christian Falke

Trainingszeiten:
Montag 19:30-21:00 Uhr
Mittwoch 19:30-21:00 Uhr
Freitag 19:30-21:00 Uhr

B1-Jugend

B-Jugend

B1-Jugend
Trainer: Kai Sachs & Jens Sachs

Trainingszeiten:
Montag 19:00 - 20:30 Uhr
Mittwoch 19:00 - 20:30 Uhr
Donnerstag 20:00 - 22:00 Uhr (Erich Kästner Schule Bartningstr - Turnhalle)
Freitag 20:00 - 21:30

B2-Jugend

B-Jugend

B1-Jugend
Trainer: Wolfgang Zwach, Sascha Seibel & Walter Pinz

Trainingszeiten:
Montag 18:00 - 19:30 Uhr
Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr
Freitag 18:30 - 20:00

C1-Jugend

C-Jugend

C1-Jugend
Trainer: Adriano Caroli

Trainingszeiten:
Montag 17:30 - 19:00Uhr
Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr
Freitag 17:30 - 19:00 Uhr
Freitag 20:00 - 22:00 Uhr (Georg Büchner Schule Halle)

C2-Jugend

C2-Jugend

C2-Jugend
Trainer: Goekhan Sahin

Trainingszeiten:
Montag 17:30 - 19:00 Uhr
Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr

C3-Jugend

C3-Jugend

C3-Jugend
Trainer: Mario Capobianco & Mustafa Can

Trainingszeiten:
Montag 17:30-19:00 Uhr
Mittwoch 17:30-19:00 Uhr

C4-Jugend

C4-Jugend

C4-Jugend
Trainer: Sascha Stienert, Michael Bauer & Helmut Kreiser

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30-19:00 Uhr
Donnerstag 17:30-19:00 Uhr

D1-Jugend

D1-Jugend
Trainer: Ismail Qarro

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30-19:00 Uhr
Donnerstag 18:00-20:00 Uhr (Erich Kästner Schule Bartningstr - Turnhalle)
Freitag 17:00 - 18:30 Uhr

D2-Jugend

D2-Jugend

D2-Jugend
Trainer: Patrick Hehner & Christof Szymankowski

Trainingszeiten:
Montag 16:30-18:00 Uhr
Mittwoch 16:30-17:30 Uhr
Freitag 17:00-18:30 Uhr

D3-Jugend

D3-Jugend

D3-Jugend
Trainer: Stefan Miltenberger & Mohammed Akhouaji

Trainingszeiten:
Montag 17:00-18:00 (Erich Kästner Schule Wickopweg - Turnhalle)
Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr
Freitag 16:00-17:30 Uhr

D4-Jugend

D4-Jugend

D4-Jugend
Trainer: Oronzo Fino & Anett Moschner

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30-19:00 Uhr
Donnerstag 18:00-19:30 Uhr 

D5-Jugend

D4-Jugend

D5-Jugend
Trainer: Niklas Höhl

Trainingszeiten:
Dienstag 16:00-17:30 Uhr
Donnerstag 16:00-17:30 Uhr

E1-Jugend

E1-Jugend

E1-Jugend
Trainer: Dawit Tecle & Markus Jüch

Trainingszeiten:
Dienstag 16:30-18:00 Uhr
Donnerstag 17:00-18:00 Uhr (Astrid Lindgren Schule - Halle)

E2-Jugend

E2-Jugend

E2-Jugend
Trainer: Steffen Seibel

Trainingszeiten:
Dienstag 16:00-17:30 (SGA Halle 1 + 2)
Donnerstag 16:00-17:30 Uhr
Freitag 15:00-16:00 Uhr

E3-Jugend

E3-Jugend

E3-Jugend
Trainer: Marco Bastias & Jens Steinmetz

Trainingszeiten:
Dienstag 16:30-17:30 Uhr
Mittwoch 18:30-20:30 (Astrid Lindgren Schule - Halle)
Freitag 16:30-18:00 Uhr

E4-Jugend

E4-Jugend

E4-Jugend
Trainer: Kouba Mohamed & Kamal El Adhane

Trainingszeiten:
Donnerstag 17:30-19:00 Uhr
Freitag 17:00-18:00 (Erick Kästner Schule Wickopweg - Turnhalle)

E5-Jugend

E5-Jugend

E5-Jugend
Trainer: Niklas Höhl

Trainingszeiten:
Montag 16:00-17:00 Uhr

F1-Jugend

F1-Jugend

F1-Jugend
Trainer: Elisa Palmeri & Hans-Jörg Hoelzl

Trainingszeiten:
Montag 18:00-19:30 Uhr (Astrid Lindgren Schule - Halle)
Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

F2-Jugend

F2-Jugend

F2-Jugend
Trainer: Ben David Schlage & Lucas Kaniak

Trainingszeiten:
Dienstag 17:00-18:00 Uhr (Goetheschule)
Donnerstag 16:00-17:00 Uhr (Astrid Lindgren Schule - Halle)

F3-Jugend

F3-Jugend

F3-Jugend
Trainer: Fernando Krämer

Trainingszeiten:
Dienstag 16:00-17:00 Uhr (SGA Halle 3)
Donnerstag 16:00-17:00 Uhr (SGA Halle 1)

G1-Jugend

G1-Jugend

G1-Jugend
Trainer: Riduan Tezi

Trainingszeiten:
Mittwoch 17:00-18:30 (Astrid Lindgren Schule - Halle)
Freitag 18:00-19:00 (Astrid Lindgren Schule - Halle)

G2-Jugend

G2-Jugend

G2-Jugend
Trainer: Faruk Akhouaji

Trainingszeiten:
Dienstag 17:00-18:00 Uhr (Erich Kästner Schule Wickopweg Turnhalle)
Freitag 15:30-17:00 (Astrid Lindgren Schule - Halle)

 
 
 
 
 
 
 

Sportgemeinschaft Arheilgen e. V.

Auf der Hardt 80
64291 Darmstadt

Telefon: 06151 / 376330
Telefax: 06151 / 351212
sga@sg-arheilgen.de

DatenschutzImpressum