Mannschaften Altersklassen

 
 
Die aktuellen Ergebnisse der Mannschaftswettbewerbe finden Sie im
 
 
 

Damen 30

(6er) - Verbandsliga Gr. 012

v.l.n.r.:  Anne-Katrin Kolb, Ina Schubert, Melanie-Constanze Gehnich, Anja Kühnert, Stefanie Ahhy, Daniela Kreutz, Verena Pfeiffer

 
 
 

Herren 30 I

(6er) - Hessenliga Gr. 059

Topspin U10 Cup - (4er) Gemischt

v.l.n.r.:

 
 
 
 

Herren 30 II

(6er) - Verbandsliga Gr. 061

Topspin U10 Cup - (4er) Gemischt

v.l.n.r.:

 
 
 

Herren 40 I

(6er) - Hessenliga Gr. 068

Topspin U10 Cup - (4er) Gemischt

v.l.n.r.: Daniel Döring, Steffen Traser, MF Kai Burkhardt, Falk Fraikin, Jochen Klein, Andreas Schneider, Christoph Schmieder, Jochen Bredel

 
 
 
 

Herren 40 II

(6er) - Gruppenliga Gr. 073

Topspin U10 Cup - (4er) Gemischt

v.l.n.r.: Marc Desnizza, Wolfgang Schmidt, Klaus Leber, Frank Kroker,Björn Pertoft, Ralf Kuhn, Wolfgang Jäger, Holger Pfeiffer, es fehlen: Torsten Lücker, Jens Johani

 
 
 

Damen 40 I

Bezirksoberliga (6er) Gr. 014

Topspin U10 Cup - (4er) Gemischt

v.l.n.r.: Ingeborg Jenisch,Christine Mävers, Siggi Lautenbach, Karin Böhl, Birgit Ansorge , Christina Trautmann, Birgit Pilz, Edith Seyda

 
 
 
 

Herren 50 I

Kreisliga B Gr. 122 11Bezirksoberliga (6er) Gr. 055

Topspin U10 Cup - (4er) Gemischt

v.l.n.r.: Rudi Blass, Klaus-Dieter Schneider, Jens Wannemacher, Thomas Zimmermann, Axel Reinhardt, Frieder Heinlein, Norbert Pilz, Joachim Gersdorf und Björn Pertoft.

 
 
 

Herren 50 II

Kreisliga A (4er) Gr. 063 11

Topspin U10 Cup - (4er) Gemischt

v.l.n.r.: Michael Lautenbach, Wolfgang Kiefer, Thomas Ansorge, Wladislaw Kedzierski, Björn Pertoft- es fehlen Stephan Dörrsieb und Ronald Schwinn.

 
 
 
 

Herren 50 III

Kreisliga A (4er) Gr. 061 13

Topspin U10 Cup - (4er) Gemischt

v.l.n.r.: B.Mävers (MF), E.Seyda, L.Gaida, M.Omonski, W.Schütz, W.Hanke und W.Kedzierski, es fehlenAxel Dellenbusch, Wolfgang Trautmann und Heinz Kraul.

 
 
 

Herren 70

Bezirksoberliga (4er) Gr. 076

Topspin U10 Cup - (4er) Gemischt

v.l.n.r.: Gunter Jähne (MF), Hans-Jürgen Stork, Bernd Frühbrodt, Klaus Keller, Wolfgang Trautmann

 
 
 
 

Herren 70 II

Kreisliga A (4er) Gr. 061 13

Topspin U10 Cup - (4er) Gemischt

v.l.n.r.: Harry Buchholz, Helmut Schrader, Adolf Link, Gunter Jähne, Klaus Keller

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Sportgemeinschaft Arheilgen e. V.

Auf der Hardt 80
64291 Darmstadt

Telefon: 06151 / 376330
Telefax: 06151 / 351212
sga@sg-arheilgen.de

DatenschutzImpressum