SGA > Hauptverein > Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Für Ihre Anmeldungen, Fragen und Anregungen ist unsere Geschäftsstelle zu folgenden Zeiten für Sie geöffnet:
Montag, Mittwoch, Donnerstag von 16-19 Uhr
Mittwoch 10-12 Uhr

Andreas Faßmann

Vereinsmanager

Tel.: 06151 / 37 63 30
Fax: 06151 / 35 12 12
andreas.fassmann@sg-arheilgen.de

Eric Kappes

Sportmanager

Tel.: 06151 / 37 63 30
Fax: 06151 / 35 12 12
eric.kappes@sg-arheilgen.de

Jule Wolf

Assistenz der Vereinsleitung

Tel.: 06151 / 37 63 30
Fax: 06151 / 35 12 12
jule.wolf@sg-arheilgen.de

Anni van Egmond

Mitgliederverwaltung
Anmietung Kegelbahn

Sprechzeiten:
Montag, Mittwoch und Donnerstag: 16-19 Uhr
Mittwoch: 10-12 Uhr
 

Tel.: 06151 / 36 51 554
Fax: 06151 / 35 12 12
avegmond@sg-arheilgen.de

Gerald Heinrich

Leiter SGAktiv Gesundheitszentrum

Tel.: 06151 / 37 65 20
Fax: 06151 / 35 12 12
gerald.heinrich@sg-arheilgen.de

Jens Kratz

Trainer SGAktiv Gesundheitszentrum

Tel.: 06151 / 37 65 20
Fax: 06151 / 35 12 12
jens.kratz@sg-arheilgen.de

Klaus Wesp

Gebäudemanager

Tel.: 06151 / 37 63 30
Fax: 06151 / 35 12 12
klaus.wesp@sg-arheilgen.de

Waldemar Grab

Gebäudemanager

Tel.: 06151 / 37 63 30
Fax: 06151 / 35 12 12

Farina Weber

Freiwilliges Soziales Jahr (FSJ)