Mannschaften Fußballjugend

A Jugend

A-Jugend

A-Jugend
Trainer: Nasir Safi


Trainingszeiten:
Montag 19:30-21:00 Uhr
Mittwoch 19:30-21:00 Uhr
Freitag 19:30-21:00 Uhr

B-Jugend

B-Jugend

B-Jugend
Trainer: Sven Sachs, Marius Zeising, Stefan Schulz

Trainingszeiten:
Montag 19:30-21:00 Uhr
Mittwoch 19:30-21:00 Uhr

Infos

C1-Jugend

C-Jugend

C1-Jugend
Trainer: Kai Sachs, Sven Sachs

Trainingszeiten:
Montag 18:30-20:00 Uhr
Donnerstag 17:30-19:00 Uhr

Infos

C2-Jugend

C2-Jugend

C2-Jugend
Trainer: Christian Falke, Wilfried Knebel

Trainingszeiten:
Montag 18:00-19:30 Uhr
Mittwoch 18:00-19:30 Uhr

Infos

C3-Jugend

C3-Jugend

C3-Jugend
Trainer: Wolfgang Zwach, Sascha Seibel, Walter Pinz

Trainingszeiten:
Montag 18:00-19:30 Uhr
Mittwoch 18:00-19:30 Uhr
Freitag 19:00-21:30 Uhr

Infos

C4-Jugend

C4-Jugend

C4-Jugend
Trainer: Mario Capobianco, Mustafa Can

Trainingszeiten:
Montag 18:00-19:30 Uhr
Mittwoch 18:00-19:30 Uhr
Freitag 18:00-19:00 Uhr

Infos

D1-Jugend

D1-Jugend
Trainer: Michael Allers

Trainingszeiten:
Montag 16:30-18:00 Uhr
Mittwoch 18:00-19:30 Uhr
Freitag 18:00-19:30 Uhr

Infos

D2-Jugend

D2-Jugend

D2-Jugend
Trainer: Ismael Quarro
Co-Trainer: Lutz Seitz, Mohamed Aboudrar
TW-Trainerin: Michaela Rieth

Trainingszeiten:
Montag 17:00-18:30 Uhr
Mittwoch 17:30-19:00 Uhr
Freitag 17:00-18:30 Uhr

Infos

D3-Jugend

D3-Jugend

D3-Jugend
Trainer: Sascha Stienert, Michael Bauer, Helmut Kreiser

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30-19:00 Uhr
Donnerstag 17:30-19:00

Infos

D4-Jugend

D4-Jugend

D4-Jugend
Trainer: Patrick Hehner, Jürgen Kerber

Trainingszeiten:
Montag 17:30-19:00 Uhr
Mittwoch 17:30-19:00 Uhr
Freitag 17:30-19:00 Uhr

Infos

D5-Jugend

D4-Jugend

D5-Jugend
Trainer: Tim Eifler

Trainingszeiten:
Dienstag 15:00-16:30 Uhr
Donnerstag 15:00-16:30 Uhr

Infos

E1-Jugend

E1-Jugend

E1-Jugend
Trainer: Abuzer Günes, Thorsten Fehr

Trainingszeiten:
Montag 17:30-19:00 Uhr
Dienstag 17:30-19:00 Uhr
Donnerstag 17:30-19:00 Uhr

Infos

E2-Jugend

E2-Jugend

E2-Jugend
Trainer: Stefan Miltenberger, Mohamed Akjuaoi

Trainingszeiten:
Montag 16:30-18:00 Uhr
Mittwoch 16:30-18:00 Uhr
Freitag 16:00-17:00 Uhr

Infos

E3-Jugend

E3-Jugend

E3-Jugend
Trainer: Dawit Tecle

Trainingszeiten:
Dienstag 16:30-18:00 Uhr
Donnerstag 16:30-18:00 Uhr

Infos

E4-Jugend

E4-Jugend

E4-Jugend
Trainer: Steffen Seibel

Trainingszeiten:
Dienstag 16:30-18:00 Uhr
Donnerstag 16:30-18:00 Uhr

Infos

E5-Jugend

E5-Jugend

E5-Jugend
Trainer: Tim Eifler

Trainingszeiten:
Montag 16:00-17:30 Uhr
Mittwoch 16:00-17:30 Uhr

Infos

F1-Jugend

F1-Jugend

F1-Jugend
Trainer: Marco Bastias, Jens Steinmetz

Trainingszeiten:
Dienstag 16:30-18:00 Uhr
Freitag 16:00-17:30 Uhr

Infos

F2-Jugend

F2-Jugend

F2-Jugend
Trainer: Alexandre Sá

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30-19:00 Uhr
Donnerstag 17:30-19:00 Uhr

Infos

F3-Jugend

F3-Jugend

F3-Jugend
Trainer: Elisa Palmeri, Hans-Joerg Hoelzl

Trainingszeiten:
Montag 16:30-18:00 Uhr
Donnerstag 16:00-17:30 Uhr

Infos

G1-Jugend

G1-Jugend

G1-Jugend
Trainer: Ben David Schlage

Trainingszeiten:
folgen...

Infos

G2-Jugend

G2-Jugend

G2-Jugend
Trainer: Riduan Tezi

Trainingszeiten:
Dienstag 16:00-17:30 Uhr
Donnerstag 16:00-17:30 Uhr

Infos


 
 
 
 

Sportgemeinschaft Arheilgen e. V.

Auf der Hardt 80
64291 Darmstadt

Telefon: 06151 / 376330
Telefax: 06151 / 351212
sga@sg-arheilgen.de

DatenschutzImpressum